Ломоносов, Михайловская ул., д.51

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Возможна ипотека без первого взноса.
Великолепная студия, в строящемся доме (корпус 4) с видом на парк и ул. Победы, общей площадью 21.15 кв. м., на 9 из 9 этаже. Жилой комплекс "ЛомоносовЪ" расположен в Южной части города Ломоносова, на улице Михайловской.
Тихий и уютный семейный пригород, с городской пропиской, сочетает в себе все необходимое для комфортного проживания как молодежи так и людей предпенсионного возраста. В шаговой доступности две общеобразовательных школы, гимназия, детские садики, торгово-развлекательный центр, гипермаркет. Все условия для семейного отдыха на природе, а для любителей спорта и активного отдыха - музей-заповедник "Ораниенбаум" и исторический Красный пруд. Наличие подземного паркинга и детского досугового центра.
В доме будет произведена улучшенная отделка холлов и лестниц, будут установленны лифты от мирового производителя OTIS, а так же металлические входные двери. Предполагается большое количество встроенных помещений коммерческого назначения.
Город Ломоносов имеет налаженное сообщение с Санкт-Петербургом, большое количество маршрутных такси идущих до метро проспект Ветеранов; Автово; Ленинский проспект; Кировкий завод, Купчино. Время в пути составит порядка 30-35 минут, если Вам больше нравится электричка, то они отправляются в Санкт-Петербург каждые 10-15 минут.
Цена указана при скидке на повторную покупку.
Срок сдачи: лето 2020.
ID объекта 389757
Метро пр. Ветеранов
Общая S 21.15 м2
Жилая S 14.17 м2
S кухни 4.98 м2
Количество комнат 1
Этаж 9
Этажей всего 9
Состояние ремонта Без отделки
Балкон Есть балкон
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

8 202 813
руб
средняя стоимость продажи квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка