Шушары

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№260201 (Н206) Монументальный малоэтажный жилой квартал, выполненный в стиле неоклассицизма, на Царскосельских холмах, в 2.5 км от знаменитых Египетских ворот, дворцов и парков г. Пушкина. Фасадная отделка зданий, улучшенное оформление парадных групп, дорогие и долговечные материалы, художественная подсветка зданий, рациональные планировки, трёхметровые пололки и панорамное остекление в пол — всё здесь подчёркивает концепцию строгого спокойного семейного квартала.
На территории комплекса расположатся три детских сада и две школы. Вместительный и удобный подземный паркинг откроется для автовладельцев. Значительная часть площадей, вдоль Петербургского шоссе, отведена под деловую и торгово-развлекательную застройку.
Если вам необходимы спокойствие, безопасность и комфорт — вам, однозначно, сюда.
* Наша компания, предоставляет:
- Полное сопровождение сделки на всех этапах;
- Проведение показов на строительной площадке;
- Поможем оформить ипотеку от 4.9%
Подробности уточняйте в отделе продаж.
ID объекта 382354
Метро Московская
Общая S 46.4 м2
Жилая S 14.19 м2
S кухни 17.21 м2
Количество комнат 1
Этаж 3
Этажей всего 4
Балкон Есть балкон
Информация о районе

7 936 674
руб
средняя стоимость продажи квартиры
38 143
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Еще 5 фото
Московское ш., д. 268
Продажа квартиры
ID: 1916827Пpoдaетcя полноценная 1-кoмнатная квартирa в Сaнкт-Петербуpге. OCНOBHЫE ПPEИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: Квартира тёплая. Сделан свежий ремонт, на пoлу ламинaт, в кухне, в вaнной комнате и в коридоре плитка. Классная планировка, идеально для семей с детьми. Доступная цена. ИНФРАСТРУКТУРА: В пешей д...
42.4 м2
площадь
1
Комнат
Пушкинский
район
5 600 000 руб.
132 075 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 7 фото
Шушары, Ленсоветовский тер., д.23
Продажа квартиры
ID: 1905774Однокомнатная, видовая, площадью 33, 81 кв. м. расположена в 30 минутах езды на транспорте от станции метро "Купчино", в 10 минутах пешком от остановки общественного транспорта, на 10 этаже 10 этажного дома.
33 м2
площадь
1
Комнат
Пушкинский
район
4 500 000 руб.
136 364 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 12 фото
Новгородский пр., д. 2, к. 1, стр. 1
Продажа квартиры
ID: 1915423Продается студия в cовpeменном жилoм кoмплeксe на Hовгородcком пpоспeкте в посёлке Шушаpы г. Санкт-Петербург. Kваpтиpа рaсположена на 23-м этажe 26-этaжногo киpпично-мoнолитного дома, построенного в 2021 году. Общая площадь — 24.7 кв. м, высота потолков — 2.7 м. В квартире имеется космети...
24.7 м2
площадь
Пушкинский
район
4 500 000 руб.
182 186 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 7 фото
Колпинское ш. Славянка, д. 125, стр. 1
Продажа квартиры
ID: 1915354Квартира готова к проживанию. Собственность оформлена. Ключи получены. Динамично развивающийся малоэтажный квартал. В квартире очень функциональная планировка: -просторная прихожая 3.4 м для размещения всего Вашего гардероба-Ванная-Кухня-гостиная с 2 окнами разделенная на зону отдыха и ку...
23.2 м2
площадь
Пушкинский
район
5 650 000 руб.
243 534 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 8 фото
Пушкинский р-н, Шушары пос., Валдайская ул., 1
Продажа квартиры
ID: 1911107Есть возможность взять ипотеку под 9% от Альфа банка. Студия с новым ремонтом. Есть большая застеклённая лоджия, оборудованная тёплым полом. Всё, что вы видите на фотографиях, остаётся новому хозяину. В доме есть пункты выдачи, в соседних домах поликлиника для взрослых и детей, продовольс...
24.7 м2
площадь
Пушкинский
район
4 300 000 руб.
174 089 руб. за м2
+7 (931) 236XXXX
Адвекс - Шушары

Еще 10 фото
Пушкинский р-н, Шушары пос., Московское ш., 256к1с1
Продажа квартиры
ID: 1911234Большая и удобная квартира для организации рабочего пространства и домашнего очага. Много света и солнечных лучей, что особенно ценится в нашем городе. На просторном балконе открывается перспектива на обе стороны. Планировка и метраж квартиры дают все возможности для создания современного...
42.3 м2
площадь
1
Комнат
Пушкинский
район
5 000 000 руб.
118 203 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 8 фото
Пушкинский р-н, Шушары пос., Валдайская ул., 1, к. 1, лит. А
Продажа квартиры
ID: 1911244Отличная студия, на въезде в Шушары, удобный подъезд к дому без пробок, выезд на кольцевую дорогу, все необходимые для жизни объекты инфраструктуры рядом: -школа, садики, магазины, рестораны, МФЦ, вход на этаж закрывается, в тамбуре всего шесть квартир, тихо, чисто, уютно. В квартире один...
24.5 м2
площадь
Пушкинский
район
4 600 000 руб.
187 755 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 12 фото
Пушкинский р-н, Шушары пос., Старорусский пр., 5
Продажа квартиры
ID: 1910811Квартира с ремонтом, выплачена полностью, без обременений, один собственник, мат. капитал не участвовал.
23.51 м2
площадь
Пушкинский
район
4 600 000 руб.
195 661 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка