Недвижимость в Выборгском районе

Найдено 5 предложений
S общая
м2
S учатска
сот
Коттеджные поселки в Выборгском районе
Предложения в Выборгский р-н (5 объявлений)
Еще 7 фото
Парголово, 1 Мая ул., д.89Б
Продажа квартиры
ID: 1787958Продаётся уютная комната в трёхкомнатной квартире — не общежитие. Предлагаем приобрести комнату в трёхкомнатной квартире в Выборгском районе Санкт Петербурга (район Парголово), по адресу: улица Первого Мая, дом 89. Объект расположен на первом этаже кирпичного многоквартирного дома. Ключев...
55.8 м2
площадь
3
Комнат
Выборгский
район
2 000 000 руб.
35 842 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 16 фото
Б. Озерная ул., д.59А
Продажа квартиры
ID: 1916736Хотите просыпаться под пение птиц, находясь в городе. Чтобы и от метро можно пешком, и школа рядом, и спортивные секция, а из окна - озеро. И прекрасный ландшафтный дизайн во дворе. В этом жилом комплексе нет никакой суеты. Закрытая охраняемая территория. Приятные соседи, заботливый персо...
113 м2
площадь
Выборгский
район
29 000 000 руб.
256 637 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 38 фото
Выборгское ш., д.72
Продажа квартиры
ID: 1916571Комфортабельная квартира в клубном, малоэтажном доме, расположенном в живописном месте среди Суздальских озер. Район Шувалово-Озерки считается одним из красивейших мест Санкт-Петербурга. Эти места давно полюбила петербургская интеллигенция. Дом окружают сосны, озера, частные усадьбы, прог...
105 м2
площадь
3
Комнат
Выборгский
район
35 000 000 руб.
333 333 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 35 фото
Левашово, Карла Маркса пр., д.58Б
Продажа дома
ID: 310226Хотите жить в Санкт-Петербурге в своём доме с красивым садом. Предлагаю вашему вниманию просторный и уютный дом в поселке Левашово с развитой городской инфраструктурой, в 13 минутах езды на электричке до метро Удельная, в 30-и минутах езды до Центра Санкт-Петербуга с городской пропиской. З...
180 м2
площадь
16 соток
площадь участка
Выборгский
район
40 000 000 руб.
222 222 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 25 фото
Выборгское ш., д.166б
Продажа дома
ID: 312378Для ценителей загородного и уединенного проживания в собственном доме, и при этом в черте города, мы предлагаем стать обладателем нашего современного коттеджа. Коттедж расположен на берегу Нижнего Большого Суздальского озера в Выборгском районе города. На сухом и благоустроенном участке ра...
221 м2
площадь
12 соток
площадь участка
Выборгский
район
120 000 000 руб.
542 986 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка