Недвижимость на Обуховской Обороны

Найдено 2 предложения
S общая
м2
S учатска
сот
Предложения в Обуховской Обороны пр. (2 объявления)
Еще 6 фото
Обуховской Обороны пр., д.144
Аренда квартиры
ID: 394785Сдается в аренду на длительный срок уютная и просторная квартира площадью 36 квадратных метров, расположенная по адресу Обуховской обороны 144. До станции метро "Рыбацкое" всего 17 минут пешком, что обеспечивает удобное транспортное сообщение. В квартире имеется все необходимое для комфорт...
36 м2
площадь
1
Комнат
Невский
район
30 000 руб./мес.
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 16 фото
Обуховской Обороны пр., д.287к2
Продажа квартиры
ID: 1787662Продаётся просторная комната (15.4 кв. м) в 3-х комнатной квартире, в кирпичном доме сталинской постройки по пр. Обуховской обороны дом 287 корп. 2. Комната светлая, теплая, с видом на парк. Высокие потолки (3.20 м). Дом расположен в замечательном парке, который был недавно отреставрирова...
73.9 м2
площадь
3
Комнат
Невский
район
2 200 000 руб.
29 770 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка