Недвижимость в Красногвардейском районе

Найдено 6 предложений
S общая
м2
S учатска
сот
Предложения в Красногвардейский р-н (6 объявлений)
Еще 14 фото
Челябинская ул., д.37
Продажа квартиры
ID: 1910383Последняя квартира в этом апарт-комплексеО квартире: Квартира-студия удачной планировки, площадью 23.2 кв. м, высотой потолков 2.75м. Ремонт и отделка только из качественных материалов, долговечные натяжные потолки, окна с повышенной шумоизоляцией, ламинат 33 класса, прочный и экологичный...
23.2 м2
площадь
Красногвардейский
район
3 707 000 руб.
159 784 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 2 фото
Челябинская ул., д.37
Продажа квартиры
ID: 1913685На улице Челябинская родаётся студия в апартаментах, с отделкой, высота потолков 2, 85 м. Окна со стеклопакетами повышенной шумоизоляцией, натяжные потолки. Клубный дом ТЕПЛО, для постоянно жилья и инвестиций, место где жить комфортно и безопасно. Санузел совмещённый, в санузле установлен...
24.9 м2
площадь
Красногвардейский
район
3 899 000 руб.
156 586 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 4 фото
Челябинская ул., д.37
Продажа квартиры
ID: 1911674Предлагаются к продаже однокомнатные апартаменты, расположенные в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, на улице Челябинская, дом 37. Недалеко находится станция метро «Гражданский проспект», что обеспечивает удобную транспортную доступность. Общая площадь квартиры составляет 24.6 ква...
24.6 м2
площадь
Красногвардейский
район
4 200 000 руб.
170 732 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 2 фото
Челябинская ул., д.37
Продажа квартиры
ID: 1913684На улице Челябинская продаются апартаменты - студия. Клубный дом ТЕПЛО, для постоянно жилья и инвестиций, место где жить комфортно и безопасно. Окна со стеклопакетами повышенной шумоизоляцией, натяжные потолки, с отделкой. Высота потолков 2.85 м. Санузел совмещённый, в санузле установлена...
24.8 м2
площадь
Красногвардейский
район
4 200 000 руб.
169 355 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 25 фото
Челябинская ул., д.37
Продажа квартиры
ID: 1910411Прямая продажа однокомнатной квартиры по адресу Санкт-Петербург, ул. Челябинская дом 37Полноценная однокомнатная квартира с удачной планировкой, площадью 47.4 кв. м, высотой потолков 2.75м. и большой кухней-гостинной 15.8м. Ремонт и отделка только из качественных материалов: натяжные пото...
47.4 м2
площадь
1
Комнат
Красногвардейский
район
5 500 000 руб.
116 034 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 12 фото
Маршака пр., д.14к2А
Продажа квартиры
ID: 1916597Продажа трехкомнатной квартиры в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Современный ЖК "Новая Охта" комфорт-класса. Квартира двухсторонняя. Часть мебели и техники входит в комплектацию квартиры. Динамично развивающийся район. Рядом вся необходимая инфраструктура: детские сады, школы, ...
77 м2
площадь
3
Комнат
Красногвардейский
район
13 290 000 руб.
172 597 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка