Первомайское

Продажа таунхауса

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Ленинградская область, Выборгский район, Первомайское. В жилом комплексе Кивеннапа Север просторный таунхаус 2017 года постройки с улучшенной планировкой. Собственные две лужайки + место для парковки. 4 спальни и 2 санузла обеспечат личное пространство всем членам семьи. Большая гостиная с выходом в зеленый двор (нет проезжей части) позволит комфортно собраться вместе. Тихое, спокойное место, рядом лесная зона и небольшое озеро с песчаным пляжем. На территории комплекса есть спортивные и детские площадки, магазин, круглосуточная охрана.
Небольшие коммунальные платежи, центральное водоснабжение и газоснабжение существенно экономят семейный бюджет. В пешей доступности центр поселка Первомайское с хорошо развитой инфраструктурой (все магазины, районная больница, почта, сбербанк, детский сад, школа, церковь). Отличная транспортная связь с городом: 39 км от КАД по трассе Скандинавия, маршрутки от метро Озерки, проспект Просвещения, Парнас, рейсовые автобусы из Зеленогорска, Рощино (льготный транспорт).
Бюджетная цена за собственный дом 100 квадратных метров с участком земли 1.9 сотки делает его выгодной альтернативой тесной квартире, а готовые документы о собственности позволят приобрести прямо сейчас. Подходит под ипотеку, материнский капитал и жилищные сертификаты. (801310/01).
ID объекта 357488
S участка 1.9 сотка
Общая S 100 м2
S кухни 22.4 м2
Этажей 2
Электричество Да
Канализация Нет
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

16 000 000
руб
средняя стоимость продажи таунхауса
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка