Отрадная Бухта

Коттеджный поселок
Приозерский
район
108 км
до КАД
+7 (812) 777-95-77
ГК Факт

Подробная информация

Коттеджный посёлок «Отрадная Бухта» находится в Приозерском районе ЛО на 1-ой линии озера Отрадное. Если вы привыкли брать от жизни лучшее и не готовы довольствоваться малым, то это место специально для вас!

Даже уикенд в окружении древних карельских лесов, живописных водоёмов и безмятежных пейзажей подарят полноценный отдых каждому жителю мегаполиса.

Отрадное, на берегу которого расположен коттеджный посёлок, считается одним из лучших для купания озёр и по уровню чистоты воды входит в пятерку чистейших водоёмов ЛО. Среди рыбаков оно славится щукой, карасем, окунем и ершом, а в сезон можно поймать лосось и форель. Рядом с посёлком можно и поохотиться. В здешних лесах есть лисицы, зайцы и лоси, а в зарослях водоёмов – дикие утки.

Для рыбаков и тех, кому нравится рассекать волны на катере, в посёлке есть слип. Приглянется жителям «Отрадной Бухты» и собственный пирс. А песчаный пляж войдёт в топ любимых  мест для отдыха. Родители могут загорать здесь на шезлонге, а малыши играть рядом на оборудованной детской площадке.

Коттеджный посёлок «Отрадная Бухта» на 100% готов встречать новых жильцов. Все коммуникации, инфраструктура и досуговые зоны в проекте сданы. Их обслуживанием и уходом за посёлком занимается профессиональная управляющая компания. К участкам подведены электрические сети (15 кВт) и центральный водопровод.

Территория посёлка огорожена, а улицы освещены. Заехать в посёлок можно только через электронный контрольно-пропускной пункт и охрану, а для гостей жильцов предусмотрена дополнительная парковка.

Неважно, будете ли вы жить в посёлке постоянно или приезжать на сезон. Главное, что в 10-минутах езды на автомобиле находятся необходимые социальные объекты: детские сады, школы, магазины, отделения почты и банка, медицинские пункты – всё это есть в пос. Громово.

Эксперты в области недвижимости высоко оценили «Отрадную Бухту», и в 2017-ом году она была признана «Лучшим посёлком с участками без подряда». А управляющая компания посёлка стала лучшей в Ленинградской области по версии профессиональной премии "КАИССА-2018".Успейте стать обладателем самого красивого вида из окна в уникальном клубном посёлке.

Тип Земельные участки
Статус земли ДНП
Трасса Приозерское, Сортавальское шоссе
Ближайшие населенные пункты с. Смородиновое, д. Яблоновка, пос. Громово
Общая площадь поселка 8,34 Га
Участки без подряда
Количество участков 43
Площадь участков 11 - 26 соток
Коммуникации водоснабжение, электричество
Инфраструктура круглосуточная охрана территории, ограждение территории поселка, уличное освещение, детская спортивная площадка, пирс для лодок, обустроенный пляж на берегу озера, служба эксплуатации поселка, внутрипоселковые дороги
Стоимость участков от 1,1 млн руб
Адрес Приозерский район, Громовское сельское поселение
До КАД 108 км
До КАД по версии Закадом 115 км
Электричество Есть
Вода Есть
Канализация Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

21 792 091
руб
средняя стоимость продажи дома
75 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка