Отрадное, Никольское ш., д.2

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№237019 Светлая, уютная 1-комнатная квартира в экологически чистом районе Лен. обл. в г. Отрадное в 20 мин. на транспорте от СПб. С ремонтом, когда покупали, были одни бетонный стены. Общая площадь 35.8, жилая 16.7, кухня 8. Новый кирпично-монолитный дом 2014 г. постройки. Газифицирован собственной котельной. (низкие счета за ком. услуги). Квартира односторонняя.
Развита инфраструктура (магазины, школа, дет. садик) и транспортная доступность (до электр. 5 мин. пешком ст. Ивановская (до Московского вокзала и в обратную сторону Будогощь, Волховстрой, Мга), маршрутки №440, №682, автобус №440 до Рыбацкого и Шлиссельбурга, и №438 до Колпино (льготные)).
Документы все готовы, 1 собственник.
Если остались вопросы звоните, не стесняйтесь, с удовольствием ответим. Рассматриваем все формы расчетов: материнский капитал, ипотека, военная ипотека, субсидии. Оказываем полное юридическое сопровождение сделки за счет нашей компании, т. е. для Вас бесплатно. Если вы планируете приобрести недвижимость с использование ипотеки, мы можем совершенно бесплатно подать заявку в банк в нашем офисе. В этом случае срок рассмотрения заявки сокращается на 1-2 дня, поход в банк, очереди исключаются, вероятность одобрения повышается.
ID объекта 352264
Общая S 35.8 м2
Жилая S 16.7 м2
S кухни 8 м2
Количество комнат 1
Этаж 3
Этажей всего 6
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

5 715 000
руб
средняя стоимость продажи квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка