Петергофское ш., 86А к. 3

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Главное достоинство жилого комплекса "Клёны" - расположение рядом с обширной парковой зоной. Где, как не в парке, можно прогуляться в тени раскидистых деревьев, пройтись вдоль водоемов и подышать свежим воздухом, забыв о городской суете.
Территория, на которой располагается жилой комплекс "Клёны", примыкает к существующей жилой застройке, находится в пешей доступности от Петергофского шоссе и остановок общественного транспорта.
В каждой секции ЖК "Клёны" предусмотрены помещения для консьержей, просторные тамбуры 3.8- 17.3 кв. м. Каждая секция оборудована грузопассажирским лифтом, спускающимся до уровня подземного паркинга. Архитектурные решения дома обеспечивают доступ маломобильных групп населения в здание. Придомовая территория ограждена, оборудована системой контроля и управления доступом, а также системой видеонаблюдения. На закрытой территории жилого комплекса проектом предусмотрены создание детской площадки, физкультурной площадки с установкой уличных тренажеров, мест отдыха взрослого населения, озеленение.
ID объекта 309934
Метро пр. Ветеранов
Общая S 32.97 м2
Жилая S 13.82 м2
S кухни 9.57 м2
Количество комнат 1
Этаж 1
Этажей всего 8
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

5 379 923
руб
средняя стоимость продажи квартиры
27 500
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка