Хвалово

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№129311 Желающим на законном основании иметь в распоряжении, красивую и удобную в использовании, часть дикой природы, на берегу реки Сясь, необходимо за приемлемую сумму купить земельный участок в Волховском районе Ленинградской области, в деревне Хвалово. Участок расположен в границах населенного пункта и предназначен для строительства жилого дома и ведения личного подсобного хозяйства. Получено разрешение на строительство и оформлен административный адрес (возможна прописка). Площадь ровного, сухого участка 48 соток, граничащего с водоохранной зоной, дает вам широкие возможности. На участок заведен кабель, установлен щиток и оформлено 15 кВт. Вода в реке питьевая. Уникальность места заключается в том, что подъехать к реке можно только через частную территорию, а пройти на берег пешком настолько затруднительно, что увидеть там постороннего практически невозможно. Участки у соседей, а их всего два, такие же большие и располагаются между дорогой и рекой.
На другом берегу на глубину 2 км. тянется лесной массив. Участки отделены от автострады лесным массивом шириной 980 м, поэтому на участках исключительная тишина. В лесу множество грибов, водятся мелкие животные и птицы: лисы, зайцы, куропатки. В реке рыба: щука, сиг, терпуг и др.
Местные механизаторы, за умеренную цену, помогут вам подготовит свой участок под любой вид деятельности. Автобусная остановка расположена в 2 км. Из СПб на автобусе без пересадок: № 804, 860, 867, 869, 877, 896, 860Л, 860П. Из Волхова на автобусе: 28, 53 (До Волхова на автобусе или электричке).
Асфальт почти до самого участка. Участок состоит из двух частей и если оформить их на разных собственников, можно за 550 р. получить еще 15 квт. Документы готовы. Ждем предложений.
ID объекта 307825
S участка 49 соток
Электричество Да
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка