Сестрорецк

Аренда дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Предлагаем снять в аренду коттедж в Курортном районе, в г. Сестрорецк. На участке расположен жилой двухэтажный коттедж и гостевой двухэтажный дом с баней. Коттедж расположен в пешей доступности от Разлива, в то же время на достаточном удалении, чтобы оставаться в тиши. Коттедж новый, сдается впервые. Жилой дом: Два этажа, четыре спальни, три санузла. Гостевой дом: Два этажа, три спальни, два санузла. Первый этаж: сауна, душевая, комната для отдыха, спальня. Второй этаж: две спальные комнаты, санузел. Крытая терраса с барбекю, купель.
На участке выполнены ландшафтные работы с сохранением взрослых деревьев, мощение природным камнем, декоративная подсветка участка и подсветка фасадов дома. Обустроена терраса, примыкающая к гостиной. Установлен автонавес на три автомобиля.
Коммуникации: электричество, газ, вода, канализация городские. Отделка стен - штукатурка, полы: первый этаж- природный сланец, второй этаж- массив ореха. Кухня: мебель фабрики DEL Tongo (Scholtes), техника Kupperbuch. Вся сантехника DURAVIT. Мягкая мебель фабрика Piccola Sartoria (Nicoline). Cветильники: Marbel Люстра: дизайнера Sylva. Объект надежно охраняется, оснащен современным комплексом защиты периметра и противодействия проникновению.

ID объекта 302982
Срок аренды Длительный срок
Общая S 447 м2
S кухни 35 м2
Количество комнат 8
Этажей 2
Состояние ремонта Отличное
Интернет Да
Тип стоянки Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

97 893 846
руб
средняя стоимость продажи дома
70 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка