Прибрежный квартал

Коттеджный поселок
Приморский
район
+7 (812) 913 13 00
Второе партнерство

Подробная информация

Коттеджный поселок «Прибрежный Квартал» расположен в поселке Лисий Нос (Приморский район СПб). Расстояние до центра Санкт-Петербурга 20 км (Литейный мост), 17 км до Петроградской стороны (20 минут езды на автомобиле). «Прибрежный Квартал» имеет очень удачное расположение – ЖК утопает в зелени, а до Финского залива всего 7 минут пешком (700 м).

Квартал идеален для тех, кто мечтает жить в современном городе и одновременно наслаждаться великолепной природой и свежим воздухом. До Приморского шоссе всего 250 метров, при этом между домами и трассой расположен густой лес,  который не дает шуму доноситься до домов.  Проведены все городские инженерные коммуникации: газ, вода, электричество.

При строительстве и отделке в «Прибрежном квартале» применяются передовые и зарекомендовавшие себя технологии, экологически чистые материалы. В кирпичной технологии кладки используется 6 видов кирпичей. Применение проверенного временем керамического кирпича для возведения стен позволяет дому «дышать», а также обеспечивает непревзойденный комфорт при температурных колебаниях и отличную шумоизоляцию.  

Постройки «Прибрежного Квартала» возводятся с бережным отношением к природе – сохранен естественный ландшафт и хвойный лес прямо на придомовой территории.  Первая очередь домов выполнена в органическом стиле.  Реализуемый в рамках концепции «Новый урбанизм», комплекс «Прибрежный Квартал» сочетает в себе чистую окружающую среду с комфортным существованием человека, являя собой новый формат жизни в мегаполисе.

Площадь поселка 5 Га
Статус ИЖС
Коммуникации эл-во, вода, газ
Стоимость от 9,6 млн рублей
Срок сдачи 4 кв. 2018 г.
Адрес Санкт-Петербург, п. Лисий Нос, ул. Песочная 3
Газ Есть
Электричество Есть
Вода Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

57 500 000
руб
средняя стоимость продажи дома
490 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка