Ульяновка

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Г. п. Ульяновка, в 36 км от Санкт-Петербурга по дороге на Москву. Прекрасное место для постоянного проживания. Все больше и больше поселок привлекает хорошего качества домами. По стоимости хорошей 3х комнатной квартиры предлагаются 2 жилых дома на участке, 2-х этажный на 160 кв. м, сложен из двухсотого бруса. Отделан современными материалами с интересными дизайнерскими решениями и гостевой дом из газобетона на 82 кВ. м. Коммуникации разведены независимо, центральный газ имеет две точки ввода (дом и гостевой дом) современная система локальной канализации и водоснабжения. электричество на 15 кВт.
Планировка на 1ом этаже основного дома: прихожая 18.5 м, каминный зал 20.3 м, кухня - столовая около 20 м. с встроенной мебелью (французский массив) и бытовой техникой, а также жилая комната на 12.4 м. (кабинет). Ванная комната 11.4 м.
Бойлерная 5.3 м с отдельным входом и открытая терраса на 15 м. На втором этаже 2 просторные спальни по 22 м. и гардеробная около 4 м. На огороженном земельном участке: гараж из газобетона на 2 машины 9 х 7, Сауна и бассейн с системой очистки и искусственной морской волной. Инфраструктура Ульяновки имеет все условия для постоянного проживания. Из города не сложно добраться как на машине 25 мин. так и на электричке 30 минут и вы на Московском вокзале.

ID объекта 241077
S участка 11 соток
Общая S 240 м2
Жилая S 105.7 м2
S кухни 20 м2
Количество комнат 4
Этажей 2
Электричество Да
Газоснабжение Да
Охрана Да
Канализация Нет
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

6 183 500
руб
средняя стоимость продажи дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка