Турышкино

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Сколько можно арендовать домики на лето. Построй свой.
В Кировском районе, городское поселение Мга, деревня «Петрово», ДНП «Петрово–Турышкино». Продаём срочно, поэтому экстремально дёшево. Всего час от Када. Выбор из трёх трасс – Мурманское шоссе, Московское шоссе или дорога вдоль Невы. Объезжайте пробки. Если хотите, можно пользоватся электричкой, час двадцать от Московского или Ладожского вокзалов. Удобно. Лес, река, и рельеф. Для юго- востока ленинградской области рельеф имеет значение. Красивые места, грибы и ягоды. Трасса тупиковая, чужие здесь не ходят. Живи в тишине.
Выбирали тщательно, для себя, Что бы природа рядом и инфраструктура недалеко. Продаём значительно дешевле себестоимости, т. к. изменились личные обстоятельства. Успей купить дёшево.
Договор на электричество, столб на участке. Главная проблема садовода уже решена, пользуйтесь. Обе деревни, Петрово и Турышкино – полностью заселены дачниками. Однородное социальное окружение – важная составляющая комфорта. Разговаривайте с соседями на одном языке. Недостатки: Участок не разработан и зарос ивами и берёзами. Но зато можете спланировать его по своему вкусу, а берёзы украсят лужайку у дома, а забор с двух сторон уже есть. Сэкономьте половину стоимости забора. Прямая продажа, один собственник. Долгов нет, документы готовы. Всего 350 000 рублей, услуги агента, сопровождающего сделку бесплатны. Успей купить отличный участок, дешевле и лучше не найти. Супер предложение, звони прямо сейчас.

ID объекта 222162
S участка 10.5 соток
Электричество Да
Водоснабжение Скважина
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка