Герда

Проект бани
56 м2
площадь
Договорная
+7 (812) 3309973
Реал Эстейт

Заказать звонок
Подробная информация

Баня по проекту "Герда" чисто внешне больше напоминает хороший загородный дом. Общая площадь бани из бруса "Косткин" 56.51 кв. м. Сама баня начинается с крылечка с перилами, по которому мы поднимаемся на открытую террасу, проходящую вдоль фасада бани. Терраса размещена на основном фундаменте бани.

На террасу выходят две двери. Одна из них (крайняя справа) ведет в бойлерную, а другая в тамбур бани. Из тамбура мы можем пройти в кухню, куда выходят двери санузла, душевой и комнаты для отдыха. Душевая достаточно просторная (6.65 кв. м.) , а сауна, в которую мы можем пройти из душевой, ещё просторнее - 8.1 кв. м.

Самым большим помещением в брусовой бане "Косткин" является комната для отдыха - 14.86 кв. м. Она не предваряет, как обычно, вход в душевую, а находится несколько обособленно. Как было уже сказано выше, войти в неё можно из кухни. Комната очень светлая, так как в ней два больших окна. Такое же большое окно и в кухне.

Баня из клееного бруса "Герда" - отличный вариант и для загородного дома при условии проживания в нем, скажем, одного-двух человек. В данном случае к вашим услугам дом и баня под одной крышей. Что ещё нужно для комфортного проживания за городом.

ID объекта 3094
Общая площадь 56 м2
Размеры 7x7м
Кровля Металлочерепица
Вид строения Монолитный ленточный
Материал стен Дерево
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие проекты
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка