Шале-2

Проект
233 м2
площадь
2 889 000 руб.
12 399 руб. за м2
+7 (812) 3309973
Реал Эстейт

Заказать звонок
Подробная информация

Проект комбинированного дома шале в традиционном альпийском стиле, навевающем воспоминания об австрийских лыжных курортах. Прочный, пожаробезопасный первый этаж и деревянный, дышащий второй делают его идеально приспособленным для проживания, а 40-сантиметровые стены первого этажа, сложенные из газобетонных блоков, обеспечивают тепло в нашем неприветливом климате.

Как хорошо видно на приведенных фото комбинированного дома, наружная отделка может быть весьма разнообразной. В частности, отделка стен первого этажа в стиле «фахверк» отсылает нас к архитектурной традиции средневековой Западной Европы. Этот стиль характерен для строительства комбинированных домов шале на их родине, в Альпах.

Дом достаточно просторен. На первом этаже разместились каминный зал с гостиной, кухня-столовая, гардеробная, две спальни и два санузла; на втором – две спальни с выходами на балкон, отдельными гардеробными и ванными комнатами, и кабинет. К дому со стороны крыльца примыкает большая открытая терраса.

В архитектурном отношении проект комбинированного дома «Шале-2» – это, с одной стороны, уменьшенный вариант большого «Дома Шале», а с другой – значительно увеличенный в размерах проект «Шале-3», идеальный для теплого дачного дома. По площади к нему примыкают проекты комбинированных домов «Восторг» и «Дом с гаражом».

ID объекта 3076
Общая площадь 233 м2
Комнат 5
Размеры 12.7x12.7м
Кровля Металлочерепица
Вид строения Монолитный ленточный
Материал стен Дерево
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие проекты
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка