В «Вартемяги Парк 3» открылись продажи второй очереди

В коттеджном посёлке «Вартемяги Парк 3», который строит компания «БизнесСтройГрупп» в десяти километрах от Петербурга по Приозерскому направлению, открылись продажи второй очереди. Помимо секций и коттеджей площадью от 120 до 160 квадратных метров, там можно купить секцию в двухэтажном дуплексе «Проект 100», который, по данным застройщика, вызвал наибольший интерес со стороны покупателей в первой очереди посёлка.

Секция площадью 100 квадратных метров с кухней-гостиной, тремя комнатами, двумя санузлами и кладовой-гардеробной рассчитана на семью из 4–5 человек. Цена «Проекта 100» примерно вдвое меньше, чем средняя цена квартиры такой же площади. Уточним, что за эти деньги покупатель получит ещё и участок земли, примыкающий к жилью, а также коммунальные услуги.

Таунхаусы и коттеджи в «Вартемяги Парк 3» строятся из газобетона, а снаружи их облицовывают термопанелями. Дома будут оформлены в едином стиле. «БизнесСтройГрупп» традиционно выполняет все этапы работ в посёлке своими силами. Проект возводится во Всеволожском районе Ленобласти. 

 

15 марта 2018 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка