Первая очередь коттеджного посёлка «Юкковское Парк» будет сдана меньше чем через год

юк

Компания-застройщик коттеджного поселка во Всеволожском районе — «БизнесСтройГрупп» сообщает, что до сдачи первой очереди «Юкковское Парк» остается меньше года. Проект находится в продаже с середины лета.

При постройке домов коттеджного поселка будет использована меланжевая кладка — специальный тонированный кирпич в теплых цветах, который создаст атмосферу небольших городков Северной Европы. Планировка домов не предусматривает наличие проходных комнат. Каждая секция рассчитана на семью из 4-6 человек. Приусадебные участки, примыкающие к коттеджам, можно использовать либо под грядки, либо для обустройства зон отдыха или создания здесь объектов ландшафтного дизайна. 

Из преимуществ места: близость поселка к озеру, конно-спортивному клубу, популярному горнолыжному курорту «Юкки-парк», а так же — доступ к торговому комплексу «Мега Парнас», расположенному в 5 км от «Юкковское Парк». Жители поселка не останутся и без локальной инфрастуктуры — к услугам домовладельцев  магазин, почтовое отделение, салон красоты, школа, детский сад. Немаловажна удобная транспортная доступность поселка:  в Юкки можно так же добраться на общественном транспорте: от станции метро «Проспект Просвещения» до поселка курсируют три автобуса.

Как и в других своих проектах, «БизнесСтройГрупп» обеспечит «Юкковское Парк» центральными коммуникациями. Территория поселка будет благоустроена: жители получат заасфальтированные дороги, спортплощадки, прогулочную аллею, парковочные места. Застройщик традиционно выполняет все этапы своими силами, тем самым он не зависит от подрядчиков и отвечает за качество и сроки работ.

11 сентября 2017 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка