Отдел кредитования открыт в ГК «Айдадом»

В ГК «Айдадом» начал работать отдел кредитования и страхования. Теперь оформить кредит вы можете прямо в центральном офисе компании (Финляндский пр. 4А, БЦ «Петровский форт»). Вам нужно только определиться с участком, который вы хотите приобрести, а все остальное мы берем на себя. Менеджер по кредитованию прямо в офисе сможет проконсультировать и подобрать оптимальный кредитный продукт, соответствующий вашим запросам и пожеланиям, а также возьмет на себя согласование и оформление всех документов с банком.
Мы работаем с ведущими банками России, и постоянно расширяем список наших постоянных партнеров, чтобы предоставить для вас максимально удобные возможности для выбора.
Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам обеспечить самый высокий уровень сервиса, чтобы сделать для вас процесс приобретения загородной недвижимости простым, приятным и безопасным.
Справка о компании:
Группа компаний “Айдадом” — лидер рынка загородной недвижимости, уже больше 12 лет работающий по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. На сегодняшний день в активе компании 14 проектов загородной недвижимости в разной стадии готовности: Юкки-Сити, Петергофские Предместья, Долина Уюта, Южная Дача, Жемчужина, Подсолнухи, Брусничное, Ежевичное, Иннола Парк, Изумрудный Город, Белые ночи, Аннинская слобода, Солнечный остров, Медовая поляна.

11 ноября 2014 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка