1-й проезд 65

Продажа дома
146 м2
площадь
5
Комнат
9 соток
площадь участка
Курортный
район
34 000 000 руб.
232 877 руб. за м2
+7 (812) 933XXXX
Элит Клаб Риэлти
Подробная информация

Представляем вашему вниманию уникальный деревянный дом 146 кв. м. из соснового сруба на земельном участке 9 соток, расположенный в живописном месте Курортного района, в поселке Солнечное.

Этот теплый и уютный двухэтажный дом был полностью отремонтирован в 2022 году. В доме установлена новая немецкая техника, теплые полы в зонах с кафелем, а также вручную изготовленные изразцы для камина и витражные светильники создают особую атмосферу уюта и комфорта.

Планировка дома продумана до мелочей: на первом этаже расположены прихожая, кухня с гостиной, две спальни, сан. узел с душем и техническое помещение. На втором этаже находятся две спальни с террасой и сан. узел с душем.

Объект обеспечен всеми центральными коммуникациями, канализация септик.

Индивидуальный освещенный асфальтированный подъезд к дому, видеонаблюдение периметра 10 камер, высокий забор обеспечивают безопасность и комфорт для всей семьи.

Расположение дома - еще одно его преимущество. Финский залив и пляж Ласковый, продуктовые магазины находятся в пешей доступности, а множество ресторанов, школа, детский сад, теннисные корты и конный спорт позволяют наслаждаться активным отдыхом. Удобная транспортная развязка и близость к выезду на ЗСД делают поездки в центр Санкт-Петербурга быстрыми и удобными.

Этот дом - настоящая находка для тех, кто ищет уют, комфорт и безопасность в живописном месте, недалеко от городской суеты. Не упустите свой шанс стать обладателем этого уникального дома.

.

ID объекта 420470
S участка 9 соток
Общая S 146 м2
Количество комнат 5
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

97 893 846
руб
средняя стоимость продажи дома
70 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка