Veren Village Стрельна

Коттеджный поселок
Петродворцовый
район
+7 (812) 445-73-82
Veren Group

Подробная информация

Малоэтажный проект бизнес-класса ЖК «VEREN Village стрельна» от компании VEREN GROUP возводится в поселке Стрельна Петродворцового района. Комплекс расположен поблизости от Константиновского дворца и побережья Финского залива.
В составе проекта 13 трехэтажных домов с лифтами на 461 квартир. Архитектурный проект жилого комплекса разработан московским бюро «Остоженка». Покупателям предлагаются различные варианты жилья с черновой отделкой: от студий до четырехкомнатных квартир, в том числе с террасами. Девелопер предлагает также двухуровневые квартиры. 
Коммерческая инфраструктура комплекса включает 2,5 тыс. кв. торговых объектов и физкультурно-оздоровительный центр с бассейном.
Дворы запланированы свободными от машин, для автомобилей предусмотрен заглубленный паркинг на 129 машиномест. Концепция благоустройства территорий жилого комплекса предусматривает создание променада возле озера, велосипедных дорожек и гостевых автостоянок. 
ЖК строится в месте с развитой дорожной инфраструктурой. В 200 метрах от комплекса находится Красносельское шоссе. В 400 метрах Санкт-Петербургское шоссе.
Проект планируется ввести в эксплуатацию в четвертом кварале 2021 года.

Адрес Поселок Стрельна, Красносельское шоссе
Газ Есть
Электричество Есть
Вода Есть
Канализация Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

23 275 000
руб
средняя стоимость продажи дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка