Aurinko Бор

Коттеджный поселок
Всеволожский
район
10 км
до КАД
(812) 274-55-07, (812) 327-17-85
Villa-House

Подробная информация

Компания «Вилла-Хаус» построила во Всеволожском районе малоэтажный жилой комплекс «Aurinko Бор». Благоприятная экологическая обстановка и продуманная, удобная планировка привлекали внимание к объекту ещё на начальном этапе строительства.

Малоэтажный жилой комплекс включает восемь трёхэтажных зданий, построенных из газобетона, облицованных декоративным кирпичом. Корпуса имеют два надземных этажа и один подвальный и рассчитаны на 42 квартиры (двухуровневые и таунхаусы). Планировкой предусмотрены трёх-, четырёх- и пятикомнатные квартиры, общей площадью от 141 до 192 м². Апартаменты сдаются с установленными счётчиками и двухкамерными стеклопакетами. Двухуровневые квартиры имеют отапливаемую, застеклённую террасу. Застройщиком предложено 3 варианта отделки: базовый, комфорт и элит.

Продажа квартиры, как и продажа таунхауса, осуществляется в рассрочку с нулевым процентом (при первоначальном взносе 50% стоимости жилья) или в ипотеку, оформленную в банках партнёрах.

Размещение
«Aurinko Бор» находится в деревне Бор, по Берёзовой аллее, на участке 1Б. Детсад, школа, супермаркеты и поликлиника находятся в 3 км от коттеджного посёлка, в соседней деревне Колтуши. До станции метро «Ладожская» добираться автобусом 40 минут, на автомобиле полчаса. Автобусная остановка рядом с КП. На Мягловском и Колтушском шоссе часто бывают пробки.

Тип Квартиры
Трасса Колтушское шоссе
Количество квартир 42
Площадь квартир 141 - 192 м²
Инфраструктура Зимние сады, система видеонаблюдения, детская площадка, закрытая территория,
Типа материалов кирпич, газобетон, монолит
Срок сдачи II кв. 2016 г.
Адрес Колтушское МО , деревня. Бор , Березовая аллея
До КАД 10 км
До КАД по версии Закадом 10 км
Газ Есть
Электричество Есть
Вода Есть
Канализация Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

19 846 943
руб
средняя стоимость продажи дома
90 909
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка