Радужный

Коттеджный поселок
Ломоносовский
район
9 км
до КАД
Подробная информация

Коттеджный поселок "Радужный" расположен в Ломоносовском районе Ленинградской области возле поселка Ропша в продолжении деревни Михайловская. На расстоянии 12 километров от Санкт-Петербурга, по версии портала zakadom.ru. Территория застройки разделена на две части - премиум и эконом класса.
"Радужный поселок" - располагается в нижней части склона, переходящего в равнину. Перепад высот составляет 60-80 метров над уровнем моря. В ясную погоду со склона видны Финскоий залив и Карельский перешеек. Планировка поселка включает в себя центральную улицу и семь поперечных, каждая из семи улиц названа в честь одного из цветов радуги, кровли и заборы будущих коттеджей будут соответствовать названию улицы. Участки в поселке «Радужный» имеют площадь от 8 до 15 соток. В коттеджном поселке предусмотрены все необходимые коммуникации : электричество от собственных трансформаторных подстанций, возможно проведение на участки от 5 до 15 кВт. Предусмотрено водоснабжение из скважин, бурение возможно на глубино от 20 до 30 метро, так же возможно сооружение колодцев. Газоснабжение на данный момент возможно от газобалонных установок сжиженного газа, предусмотренных на территории каждого домовладения. Внутренняя инфраструктура поселка: КПП с охраной; минимаркет и кафе, детская и спортивная площадки, уникальный эко-детский сад «ДоброГрад», водоемы, мосты и прогулочные дорожки. Внешняя инфраструктура заимствуется в поселке Ропша. Продуктовые и строительные магазины, аптека, поликлиника, больница, школа, детский сад, почтовое отделение и отделение "Сбербанка", АЗС, шиномонтаж, конно-спортивный клуб. Поселок расположен на достаточном удалении от автомобильных трасс 1-2 км , въезд на территорию поселка осуществляется со стороны деревни Михайловская и со стороны шоссе на деревню Оржицы.

Тип Земельные участки
Трасса КАД или Петергофское шоссе
Расстояние до КАД 9 км
Водоемы Менее 5 км
Лесной массив Менее 5 км
Участки с подрядом и без подряда
Количество участков 107
Площадь участков от 10 до 15 соток
Статус участков с/х под дачное строительство
Коммуникации электричество, вода, дороги, газ.
Стоимость коммуникаций оплачиваются отдельно: электричество 35 000 за кВт, газ 200 000 - 300 000 руб, вода-индивидуально.
Инфраструктура На территории поселка возведутся следующие объекты инфраструктуры: магазин и кафе с экологически чистыми продуктами; детская и спортивная площадки; КПП с охраной; благоустроенные водоемы, мосты и прогулочные дорожки; архитектурная композиция
До КАД 9 км
До КАД по версии Закадом 12 км
Газ Есть
Электричество Есть
Вода Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

14 943 289
руб
средняя стоимость продажи дома
287 500
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка