Павловский Посад

Коттеджный поселок
Пушкинский
район
7 км
до КАД
+7 (812) 6001477
Метроатма ЗАО

Подробная информация

Элитный коттеджный поселок "Павловский Посад" расположен в уникальном историческом месте, неподалеку от знаменитого дворцово-паркового ансамбля города Павловска. Местоположение поселка сочетает в себе преимущества городской жизни, возможность круглый год наслаждаться неповторимой природой и выдающимися произведениями архитектуры.

На территории поселка всего шесть домов площадью 330 до 350 кв. метров, построенных по индивидуальным проектом. Поселок построен и продан. Земельные участки имеют статус ИЖС и находятся в собственности. Площадь участков от 23 соток. Коттеджи 2-х этажные, построены из кирпича, в стиле модерн. К домам подведены все необходимые коммуникации: электроснабжение установочной мощностью 40 кВт/дом, с подключением генераторной установки в случае аварии, канализация и водоснабжение - от центральных городских сетей, в каждом доме собственный газовый котел "Viessmann", импортный бойлер объемом 100 литров, имеется городская телефонная сеть, выход в Internet.

Поселок огорожен забором высотой 2.5 м. с контролируемым въездом. Каждый земельный участок будет отделен от соседнего участка и от внутриквартального проезда забором высотой 1.5 м. Круглосуточная охрана поселка, освещение подъезда к поселку, его границ и внутриквартальной улицы, КПП на въезде в квартал, подъездная дорога с асфальтовым покрытием к каждому участку, освещение внутриквартальной улицы, мощение плиткой пешеходной дорожки. На территории есть благоустроенная зона отдыха, детская площадка, минимаркет.


.

Тип Коттеджи
Расстояние до КАД 7 км
Количество домов 6 домов в стиле модерн
Площадь домов От 350 кв.м.
Площадь участков от 23 соток
Коммуникации Газ, вода, электричество, канализация.
Инфраструктура Поселок будет огорожен забором высотой 2.5 м. с контролируемым въездом. Каждый земельный участок будет отделен от соседнего участка и от внутриквартального проезда забором высотой 1.5 м. Круглосуточная охрана поселка, освещение подъезда к поселку, его границ и внутриквартальной улицы, КПП на въезде в квартал, подъездная дорога с асфальтовым покрытием к каждому участку, освещение внутриквартальной улицы, мощение плиткой пешеходной дорожки.
Количество участков 6
Удаленность от КАД 14 км.
Объект продажи участок с домом
Площадь участка от 23 сот.
Площадь дома от 330 до 350 кв.м.
Статус земли ИЖС
Электричество Есть
Водоснабжение есть
Отопление центральное
Адрес Павловск
До КАД 7 км
До КАД по версии Закадом 19 км
Газ Есть
Вода Есть
Канализация Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

25 488 000
руб
средняя стоимость продажи дома
50 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка