Победа

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№1308444 Дача на Карельском перешейке, за Рощино, между станцией Шевелево и поселком Победа. На садовом участке площадью 6.6 соток (по факту 8.7) - четыре строения: основной дом с кухней-столовой, гостиной и двумя спальнями, дом-баня (печь, сауна, душевая кабина, небольшая кухня и две спальни), хозблок с мастерской и жилой гостевой комнатой и уютная беседка с круглым столом и шатровой крышей. Так что на даче могут с комфортом, не мешая друг другу, разместиться три семьи. Все постройки в прекрасном состоянии. В садоводстве есть летний водопровод, вода питьевая, отличного качества, подведена в дом и баню. Участок огорожен, разработан и продуманно распланирован, деревья и ягодные кусты размещены между строениями, а огород, занимающий около двух соток, вынесен за территорию. Между домом и хозблоком оборудована площадка для спортивных игр со скамейками и гравийным покрытием.
Оба дома хорошо утеплены, поставлены стеклопакеты. Баня построена из бруса, а `главный` дом - из бетонных блоков. Дом отапливается электричеством, в бане имеется дровяная печь. Все строения обшиты одинаковым светло-зеленым сайдингом и очень хорошо смотрятся.
Прекрасная транспортная доступность - до станции Шевелево (бывший 73 км) всего километр. В 4 километрах проходит трасса `Скандинавия` - дача может служить перевалочной базой для поездок в Финляндию. Рядом лес, до поселка Победа, где есть магазины, и Победного озера 2.5 км, а в 10 километрах - знаменитое Нахимовское озеро.
ID объекта 365031
S участка 6.6 кв.м.
Общая S 73 м2
S кухни 13 м2
Количество комнат 4
Этажей 2
Состояние ремонта Отличное
Электричество Да
Охрана Да
Водоснабжение Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

25 635 769
руб
средняя стоимость продажи дома
72 875
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка