Солнечное, Колхозная ул.

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№239535 Санкт-Петербург, П. Солнечное, ул. Колхозная. продаётся земельный участок 12 соток со старым домом. Электричество 15 квт, городской телефон. Центральный водопровод вдоль участка, газ заведён на участок, глубокий колодец с питьевой водой. Рядом торговые центры, детсад, пансионаты и дома отдыха, кафе и рестораны, гостинично-спортивный комплексы. Ценностью этого места является не только живописный вид, но и особый лечебно-профилактический микроклимат. Воздух, насыщенный необходимыми для организма человека йодом и бромом, смешивается с ароматом хвойного леса, создавая целебный, живой ионизированный эликсир.
Солнечное – Оллила (Ollila) возникло только в 1906 г. на землях деревни Куоккала, после строительства здесь ж/д станции. Станция была построена на средства богатого финского предпринимателя Олафа (Олли) Улберга, в честь которого и была названа станция и прилегающая местность.
Приморский климат Курортного района, с нежарким летом и мягкой зимой, дюнный ландшафт прибрежной территории - все это создает благоприятные условия для достойного постоянного проживания здесь всех членов семьи взыскательного покупателя. Да, цены на недвижимость в Курортном районе, очень высоки, но: Курортный район - это удивительное сочетание чарующей северной природы, приморского климата и развитой инфраструктуры. Здесь можно почувствовать себя одновременно и представителем мегаполиса, и загородным жителем. Все эти нюансы делают Курортный район привлекательным для строительства коттеджей и инвестиций в недвижимость.
ID объекта 354965
S участка 12 соток
Общая S 28 м2
Жилая S 23 м2
Количество комнат 2
Этажей 1
Электричество Да
Отопление Нет
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

97 893 846
руб
средняя стоимость продажи дома
70 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка