Новая Ладога

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№141245 Продается несколько необычный дом в Новой Ладоге. Постараюсь перечислить все необычнрсти.
Во-первых, место. Дом расположен там, где город уже кончился, хотя земля считается городской. Он стоит отдельно, вокруг - кусты и деревья, соседи отсутствуют и даже не просматриваются. Рядом огромный, длиной 6 км, пруд, где купаются и разводят карпов, и Староладожский канал с выходом в Волхов и Ладогу.
Во-вторых, сама постройка. Мощный цокольный этаж, где пол и потолок состоят из железобетонных плит, применяемых в многоэтажном строительстве, а стены из бетонных блоков образуют два высоких помещения площадью более 40 метров каждое. Но сам дом изнутри деревянный: стены сложены из бруса и отделаны снаружи кирпичем (первый этаж) и сайдингом (второй). Дом состоит из двух симметричных половин, в каждой имеется свой вход и свой встроенный гараж. Изначально половины были изолированы, но нынешние хозяева соединили их дверью.
И последнее: в доме по-настоящему отделаны только три комнаты по 18 метров, кухня, прихожая, коридор и раздельный санузел с ванной, стиральной машиной, водопроводом и локальной канализацией. Всё остальное - непаханое поле для творчества. Тем не менее, в доме постоянно живут уже лет десять.
А до берега Ладожского озера там всего полтора километра.
ID объекта 348991
S участка 15 соток
Общая S 270 м2
Этажей 2
Состояние ремонта Требует ремонта
Электричество Да
Водоснабжение Есть
Канализация Есть
Отопление Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

22 857 143
руб
средняя стоимость продажи дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка