Киркко-Ярви

Коттеджный поселок
Выборгский
район
80 км
до КАД
+7 (812) 6221969
Промстройлес

Подробная информация
Поселок «Киркко-Ярви» - это место, которое сочетает в себе все прелести дачного комфортного отдыха в любое время года. Территория со всех сторон окружена забором и охраняется круглосуточно. К каждому участку подведен водопровод от локальной скважины и электричество от собственной подстанции. Количество киловатт не ограничено.

Продажа участков идет на территории поселка площадью около 8 га. Есть две очереди строительства. В первой очереди 27 участков, они занимают две поляны, которые прилегают к озеру. Во второй очереди 9 участков, это смешанный лес, также прилегающий к береговой линии. Первая очередь практически застроена и обжита. В поселке «Киркко-Ярви» в настоящий момент реализуется продажа участков эксклюзивного типа 30 и 33 сотки каждый. Участки в красивом сухом лесу прямо на высоком берегу (30 метров) с потрясающим видом на озеро. Есть возможность построить персональный гараж для лодок, пирс, купальню. Таких участков на всем озере больше нет. Также в продаже новые коттеджи с огороженными участками. Коттеджи построены под ключ: полностью укомплектованы мебелью, техникой и необходимой утварью. Площадь реализуемых домов составляет от 150 до 213 кв. м. на участках от 17.4 до 20.6 соток. Участок с домом стоит от 4 000 000 до 12 900 000 рублей, участок с баней реализуется по цене от 1 900 000 до 3 000 000 рублей.

Летом, когда Вам и Вашим детям хочется спрятаться от городской суеты, духоты и шума, вы окажетесь на берегу красивого, и самое главное, чистого Правдинского, озера в окружении лесов и лугов. Вы сможете загорать на собственном широком песочном пляже и купаться в освежающих и прозрачных водах озера. Вы сможете покатать на лодке Ваших детей и друзей, исследовать дикие и нетронутые цивилизацией берега.

Осенью вы сможете сходить за ягодами и грибами, посидеть на веранде Вашего дома, наслаждаясь осенними пейзажами со всеми оттенками красного и желтого. Весной почувствовать пробуждение природы и дышать свежим воздухом молодых листьев и травы.

Зима - время активного отдыха. Выйдя из дома, вы можете встать на лыжи и покататься по крепкому льду озера, сесть на снегоход и за 10 минут доехать до горнолыжного курорта Коробицыно, выпить горячего чая, покататься на ватрушках или горных лыжах. Вечером погреться в бане и посидеть у камина с бокалом коньяка. Круглый год рыбакам не будет скучно. Щука, судак, окунь - можно долго перечислять виды рыб, которые вы сможете поймать в озере, не отходя и ста метров от своего дома. В 10 минутах езды находятся горнолыжные склоны Коробицыно.


.
Тип Коттеджи, Земельные участки
Трасса Скандинавия
Расстояние до КАД 80 км
Водоемы На территории
Лесной массив На границе с поселком
Площадь домов 150 – 213 м²
Участки с подрядом и без подряда
Количество участков 25
Площадь участков 12 – 34 соток
Статус участков С/х под дачное строительство
Типы материала · Брус· Панельно-каркасные технологии (сэндвич, sip-панели и пр.)
Коммуникации электричество, водоснабжение
Стоимость коммуникаций Входит в общую стоимость.
Инфраструктура круглосуточная охрана территории, ограждение территории поселка, наличие службы эксплуатации
Удаленность от КАД 80 км.
Статус поселка В продаже
Срок сдачи сдан
Статус земли ДНП
Площадь поселка 5 га
Стоимость участков от 10500 до 14500 т.р.
Материалы домов Каркасный
Стоимость домовладений 10 500 – 14 500 тыс.р.
Цена за сотку земли 120 – 250 тыс.р.
Общая площадь поселка 8 га.
Количество участков 34
Объект продажи участок с подрядом, участок без подряда, участок с домом
Площадь участка от 12 до 34 сот.
Площадь дома от 150 до 213 кв.м.
Водоснабжение есть
До КАД 80 км
До КАД по версии Закадом 70 км
Электричество Есть
Вода Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

19 002 073
руб
средняя стоимость продажи дома
51 400
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка