Толоконниково

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
2-09654 Продам дом с участков в Толоконниково.
СНТ "Автотранспортник".
Дом и участок в собственности. Площадь каркасного дома по документам - 60 кв. м. Площадь участка - 8 соток, категория земли - земли сельхозназначения. Баня 2-х этажная 7×8. Участок огорожен. Фундамент - ленточный. Межевание от 2012 года. Своя скважина. Вода в доме (трубы утеплены - кабель). Совмещенный санузел (Туалет в доме). Отопление печное и электрические обогреватели есть. Второй этаж обогревается полностью за счет обогревателей (2 штуки). Сам дом утеплен спец. ватой, изомер 200×100. Возможно проживание зимой. Свет около - 10 квт, есть возможность увеличить до 15квт. В настоящий момент 2 фазы, но можно и 3 сделать. Зимой как и летом дороги чистят. Взнос раз в год - 5т. р. В среднем в месяц не больше 7т. р. вместе со светом уходит. Плита в доме электрическая.
Развитая инфраструктура. При повороте на грунтовую дорогу есть магазин (зимой тоже работает). В 500 метрах автобусная остановка. Пешком от остановки минут 10-15 идти. От участка до озера 500 метров.
Один собственник. Домовая книга оформленная, есть возможность прописаться. В СНТ планируются номера домов и названия улиц (уже начали простовлять).
До Выборга 10км. около 20 минут на машине ехать. Возможен обмен на 2к. кв. в СПб в северном районе без ремонта. Или на спец. технику - манипулятор.
ID объекта 343847
Статус объекта Садоводство, садовое товар-во
S участка 8 соток
Общая S 60 м2
Жилая S 37 м2
S кухни 8 м2
Количество комнат 4
Этажей 2
Состояние ремонта Хорошее
Электричество Да
Водоснабжение Центральное
Отопление Печное
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

25 635 769
руб
средняя стоимость продажи дома
72 875
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка