Сиреневый, д. 22/26

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
1-55849 Предлагается к продаже уютная 2-х комнатная квартира. Тихий и благоустроенный спальный район. Прекрасная транспортная доступность: Метро проспектПросвящения-10 мин, Метро Гражданский проспект-10 мин. Выезд на КАД 5мин. Пробки. Не для Вас. Отличное место проживания для тех кто ценит свое время.
В шаговой доступности сад Ивана Фомина, где выможете проводить прекрасно время с семьей, а также заниматься спортом. Полностью развитая инфрастуктура: Во дворе находятся Средняя общеобразовательная школа №83 с углубленным изучением японского и английского языков и Детский сад №133. Взрослая и детская поликлиника-10 мин. пешком. Гипермаркет карусель-5мин. пешком. Развлекательные центры-Родэо Драйв, Крыша, Мега Икеа Парнас.
В квартире две изолированные комнаты, где сделан современный косметический ремонт. Раздельный сан. узел оформлен стильно и практично. Установлены счетчики воды. Просторная застекленная лоджия.
Дом находится на балансе ТСЖ. Чистый и аккуратный подъезд без лишних запахов. Новый бесшумный лифт OTIS. Во дворе для детишек сделана комфортная спортивная детская площадка с мягким покрытием из резиновой крошки.
Прямая продажа. В собственности более 5-и лет. Подходит под ипотеку и субсидии. Просмотры в любое время. Звоните-договоримся))).
ID объекта 329977
Общая S 46 м2
Жилая S 29 м2
S кухни 7 м2
Количество комнат 2
Этаж 6
Этажей всего 9
Состояние ремонта Хорошее
Газоснабжение Да
Водоснабжение Нет
Отопление Центральное
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

4 827 182
руб
средняя стоимость продажи квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка