Отрадное

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Осуществите свою мечту. Купите дом на берегу залива.
Два современных дома на участке 40 соток, на побережье Выборгского залива в 10 км от Выборга, в п. Отрадное.
`Настоящий русский дом` - вот, что хочется сказать про первый дом. Сложен из первоклассного `зимнего` бревна ручной рубки. Диаметр бревна 25-28 см.
На первом этаже: просторная гостиная, большая кухня с современной техникой. Панорамные окна и второй свет делают гостиную комнату светлой и теплой. На втором этаже три раздельные комнаты.
В доме две ванные комнаты внизу и наверху. Второй дом. `Дом для гостей и вечеринок`
То, что надо для семейного веселья и неформального развлечения. Большой зал, с панорамными окнами на залив и выходом на террасу. Русский бильярд и современная акустическая система. Гостям точно понравится. Русская баня, как без нее.
Водоснабжение из собственной скважины (вода питьевая.). Электричество 30 кВт. В домах теплые полы. Автоматизированная система обогрева на солярке. Система кондиционирования. Территория участка находится под видеонаблюдением, установлена сигнализация. Есть помещение для проживания охраны.
Участок с ландшафтным дизайном, доведен до совершенства. Здесь все гармонично и со вкусом. Есть площадка для детей. А сочные шашлыки можно жарить прямо во дворе на специальном мангале.
Отапливаемый гараж, в котором помещается машина, квадроцикл, катер, скутер и не только.
Уникальное место в 10 км от Выборга. Небольшой полуостров на несколько владений с однородной социальной средой. Выход на катере со своего шикарного пирса (9х40 м).
Все прелести Выборгского залива: скалистые острова, покрытые соснами, незабываемая природа Карельского перешейка, чистая экология, тишина и спокойствие.
Вы уже приглашены посмотреть этот дом. Осталось только сделать один звонок. P. S. К дому прилагается приятный бонус. Катер `Crestliner` для незабываемых прогулок по островам Выборгского залива.

ID объекта 307592
S участка 40 соток
Общая S 400 м2
Количество комнат 5
Этажей 2
Состояние ремонта Отличное
Электричество Да
Газоснабжение Да
Водоснабжение Скважина
Канализация Индивидуальная
Отопление Котел
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

25 635 769
руб
средняя стоимость продажи дома
72 875
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка