Апраксин

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Продам ровный разработанный земельный участок 12 соток рядом с Малуксинскими карьерами, реками Мга и Назия и лесными озерами.
Земельный участок расположен в круглосуточно охраняемом садоводстве `Ритм`, на 11 линии. На участке стоит одна утепленная бытовка 2.3x5 м, оборудованная под сарай (в хорошем состоянии), с окном и дверью с замком. Так же на участке расположен небольшой, новый, хорошо утепленный дом 3x6. Дом разделен на кухню и 1 комнату. Внутри обшит вагонкой. Сделана новая качественная проводка, много розеток и на кухне и в комнате, а так же освещение участка. Электричество 3 кВт (можно сделать 6). Сам участок хорошо облагорожен: есть яблоня, посажены четыре сливы, девять кустарников смородины, шесть кустов малины, три куста красной смородины и 5 сосен. Сделан заезд на участок. Соседи дружелюбные, некоторые живут круглый год и могут присмотреть за домом.
В садоводстве развитая инфраструктура: магазин, новая детская площадка, волейбольная, где все лето играет молодежь. Удобное расположение: от станции Апраксин идти до садоводство 10 мин. Рядом расположена красивая церковь.

ID объекта 251766
Статус объекта Садоводство, садовое товар-во
S участка 12 соток
Общая S 18 м2
S кухни 10 м2
Количество комнат 2
Этажей 1
Состояние ремонта Отличное
Электричество Да
Охрана Да
Канализация Нет
Отопление Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

7 208 229
руб
средняя стоимость продажи дома
35 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка