Сестрорецк, Дубковское ш., д.40к1

Аренда дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Сдается таунхаус (200 кв. м) в элитном малоэтажном ЖК Сестрорецкие Дубки. 3-и спальни, гостиная со столовой, кухня, 4 санузла, постирочная, гараж на 2-е автомашины.
Территория таунхауса огорожена, круглосуточно охраняется, есть детские площадки, гостевые парковки. До парка Дубки 1 минута, до пляжа Финского залива 5 минут пешком. В районе развитая инфраструктура. Много магазинов, кафе, рядом детский сад, спортклуб - всё что нужно для комфортной жизни - в шаговой доступности.
В таунхаусе только что сделан евроремонт. Все новое, никто не жил. Есть вся необходимая техника, мебель, оборудование. На кухне: ПММ на 12 персон, духовка, микроволновая печь, встроенный холодильник, мощная вытяжка Elica. В гостиной большой уютный диван. Во взрослой спальне: 2-местная кровать, 7-дверный шкаф, туалетный столик, своя отдельная ванная комната. Детские комнаты укомплектованы шкафами, письменными столами, спальными местами. Отдельная хозяйственная комната, где находится стиральная машина и оборудованы дополнительные места для хранения одежд.
Выделенный интернет WiFi, кабельное телевидение. На первом этаже (кухня, прихожая, гостиная) и в ванных комнатах полы с подогревом. В спальнях установлены батареи. Есть фильтры на холодную и горячую воду. Отопление и вода по счетчикам. На все таунхаусы своя отдельная котельная, которая работает независимо и экономично от городского центрального отопления. Таунхаус сдается впервые. Желательно без животных. Для некурящих. Арендная плата составляет 150 000 руб/мес + КУ.

ID объекта 243105
Срок аренды Длительный срок
Метро Старая Деревня
S участка 1 сотка
Общая S 200 м2
Количество комнат 4
Этажей 3
Электричество Да
Газоснабжение Да
Мебель Да
Интернет Да
Охрана Да
Водоснабжение Есть
Канализация Центральная
Отопление Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

97 893 846
руб
средняя стоимость продажи дома
70 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка