Никольское, Октябрьская ул., д.16

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Продается 1-комнатная квартира в новостройке с застекленной лоджией. Вид из окна на аккуратный дворик с детской площадкой. Два лифта - грузовой и обычный. Кирпич-монолит. Без отделки. Стеклопакеты. Жилой комплекс «Прибрежный». Дом сдан. Идёт заселение. Горячая, холодная вода и электричество подключены.
Закончено благоустройство придомовой территории. Дом расположен в городе Никольское, в экологически чистой зоне, на берегу живописной речки Тосно. По соседству с небольшой церковью св. Николая.
Рядом с комплексом предусмотрена большая территория под парковку.
В пешей доступности несколько магазинов и торговых центров. Поблизости — школы, центры медицинского обслуживания, детские сады и другие объекты инфраструктуры. В получасе езды на общественном транспорте находятся Кад и станции метро «Купчино» и «Рыбацкое» (маршрутки № 688 и № 682 соответственно). На автомобиле 10-15 минут до Колпино и Железнодорожной станции Саблино, от которой за 20 мин. можно добраться в Санкт-Петербург. Приятно удивляет хорошее качество строительства для дома эконом класса. Удачная планировка квартиры. Прямая продажа.

ID объекта 241740
Метро Купчино
Общая S 35 м2
Жилая S 18 м2
S кухни 8 м2
Количество комнат 1
Этаж 15
Этажей всего 16
Состояние ремонта Без отделки
Интернет Да
Отопление Центральное
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

4 649 895
руб
средняя стоимость продажи квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка