Красный Бор, Панфилова ул.

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

В поселке Красный Бор (ж/д станция Поповка) Тосненского района продается комфортабельный 2-х этажный дом с земельным участком 12 соток, ИЖС, строился для себя, единственный собственник. Есть летняя беседка, колодец, гараж на 4 машины площадью 50 кв. м., хоз. Блок 15 кв. м (вагончик обшитый).
Дом 2011 года постройки имеет два жилых этажа, на третьем этаже чердак. Дом из пенобетона, утеплен с внешней и внутренней сторон, фасад - штукатурка, крыша - финская металлочерепица, гидро, пароизоляция. Фундамент ленточный. Площадь дома - 227 кв. м без учета чердака, размеры - 12х10 м. плюс эркер.
Забор по всему периметру участка из проф. листа на фундаменте, электропривод откатных въездных ворот с пульта, видеонаблюдение с 7 камер. Дорожки выложены брусчаткой. Соседи с одной стороны.
На первом этаже - техническая комната, кухня, санузел с душем, гостиная, гостевая комната и кабинет. На втором этаже - санузел с ванной, три спальни, гардероб и комната в эркере. Остается мебель. Чердак обшит деревом.
Коммуникации: вода - колодец, многоступенчатая система фильтрации и очистка воды, автономная канализация Астра-8, природный газ. Отопление газовое (централизованный газ), котел Buderus. Электричество 15 кВт, трехфазное, стабилизатор напряжения. В каждой комнате пожарная сигнализация, датчики движения и разбития стекол, дом на охране. На окнах первого этажа стоят решетки.
Заключены договоры с обслуживающими организациями (газ, свет, канализация, вывоз мусора, охрана). Содержание дома обходится не дорого, сопоставимо с содержанием 3-х комнатной квартиры.
По близости имеются магазины, аптека, детский сад, школа, поликлиника, администрация. Прописка. От КАД до дома ровно 20 км, электричка от Московского вокзала до станции Поповка идет 35 минут, от Обухово 20 минут.
К поселку существует возможность подъезда по пяти автодорогам: Московское, Киевское и Петрозаводское шоссе, через Колпино, по автодороге А-120 (по областной кольцевой автодороге).
Продается в связи с переездом.

ID объекта 229587
Статус объекта ИЖС
S участка 12 соток
Общая S 227 м2
Количество комнат 7
Этажей 2
Состояние ремонта Отличное
Электричество Да
Газоснабжение Да
Мебель Да
Интернет Да
Охрана Да
Водоснабжение Есть
Канализация Есть
Отопление Центральное
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

6 183 500
руб
средняя стоимость продажи дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка