Колпино, Загородная ул., д.48

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№953113 Застройщиком разработана концепция комплексного развития территории квартала. В ходе реализации программы на территории квартала будут обновлены существующие и проложены новые инженерные и дорожные сети.
Помимо детского сада № 53 и общеобразовательной школы № 452 предусматривается строительство пяти новых ДДУ в границах территории, а также трех общеобразовательных школ и школы искусств.
В целях обеспечения потребностей жителей квартала объектами здравоохранения, на прилегающей территории предусматривается строительство взрослой поликлиники с педиатрическим отделением.
На территории, прилегающей к проекту с запада, планируется размещение рекреационной зоны с включением таких спортивных объектов как: освещенная велосипедная дорожка, которая в зимнее время будет преобразовываться в лыжную трассу; спортивные площадки для детей и взрослых с искусственным покрытием и комплексом антивандальных тренажеров; крытый каток с искусственным льдом.
Кроме того, в пешеходной доступности от квартала реновации, планируется строительство торгово-развлекательного центра с супермаркетом, кинотеатром, ресторанами и продовольственного рынка, а также православного храма.
ID объекта 226007
Общая S 36.78 м2
S кухни 10.29 м2
Количество комнат 1
Этаж 6
Этажей всего 9
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

5 683 421
руб
средняя стоимость продажи квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка