Восторг-2

Проект
164 м2
площадь
2 279 000 руб.
13 896 руб. за м2
+7 (812) 3309973
Реал Эстейт

Заказать звонок
Подробная информация

Проект комбинированного дома с гаражом, приспособленный для комфортабельного проживания в течение всего года. Его архитектурный облик имеет мало общего со стилем «шале», который обычно ассоциируется со строительством комбинированных домов. Живость и своеобразие ему придают трехъярусные скаты кровли, сообщающие дому устремленность вверх, а также окошки разнообразной формы. Боковой скат кровли украшают два фонаря «скворечника», дающие дополнительный свет в спальни мансарды.

Для планировочного решения первого, каменного этажа характерно единое пространство гостиной и кухни-столовой, связанных между собой широким арочным порталом, а также наличие спальни. Еще три спальных комнаты расположены на мансардном, бревенчатом этаже. Санузлы на обоих этажах обеспечивают современный комфорт.

По размеру жилой площади к проекту комбинированного дома «Восторг-2» близок проект «Шале-3», а по общей площади – проект «Соффия», относящийся к более «солидному» классу. Более основательным и просторным вариантом данного проекта служит комбинированный дом «Восторг».

ID объекта 3072
Общая площадь 164 м2
Комнат 5
Размеры 13.3x13.3м
Кровля Металлочерепица
Вид строения Монолитный ленточный
Материал стен Дерево
Встроенный гараж да
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие проекты
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка