Каролина

Проект
158 м2
площадь
2 205 000 руб.
13 956 руб. за м2
+7 (812) 3309973
Реал Эстейт

Заказать звонок
Подробная информация


Очаровательный, просторный коттедж в стиле модерн, основательный и удобный, со встроенным гаражом на два автомобиля, над которым на промежуточном уровне разместилась большая хозяйская спальня с эркером, гардеробной и отдельной ванной комнатой, а над ней, на чердаке, – еще одна спальня, которая может служить гостевой.


Большой каминный зал связан с прихожей широкой аркой; по другую сторону – лестничный холл. Такая организация пространства зрительно расширяет объем, не делая его скучным. В зале выделяется зона столовой у выступающего наружу «нависающего» окна. Большая кухня отделена от зала раздвижной перегородкой. Также на первом этаже находятся спальня с отдельной душевой и «гостевой» санузел.
На мансардном этаже – три спальни, две ванных комнаты и компактный кабинет, а также большая гардеробная.


К гаражу примыкает подсобное помещение, в котором могут разместиться, к примеру, бойлер и фильтры очистки воды для системы водоснабжения и многое другое. Более просторные технические помещения, если нужно, могут быть оборудованы в цокольном этаже.


Особую красоту этому дому придает кровля с перепадами плоскостей и высот, со множеством декоративных элементов. Все это характерно для стиля модерн. Коттедж, построенный в таком стиле, лучше смотрится с оштукатуренными стенами, которые могут быть сложены как из газосиликатных или пенобетонных блоков, так и из кирпича.

ID объекта 2986
Общая площадь 158 м2
Комнат 4
Размеры 9.9x9.9м
Кровля Металлочерепица
Вид строения Монолитный ленточный
Материал стен Пеноблоки
Встроенный гараж да
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие проекты
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка