Жители коттеджного посёлка «ВП Лайт» встречают Новый год

Приближается самое долгожданное время и для взрослых, и для детей — новогодние праздники! Все стремятся провести эти дни так, чтобы впечатления были яркими, а ощущение чуда осталось надолго. Тем, кто живёт за городом, особенно повезло: ведь эту праздничную атмосферу новогодних чудес легко поймать и прочувствовать там, где заснеженные деревья и дома выглядят сказочно и завораживают, на чистом морозном воздухе дышится легко, а дух добрососедства объединяет всех от мала до велика.

По традиции, которая зародилась несколько лет назад и поддерживается жителями всех проектов застройщика «БизнесСтройГрупп», в «Вартемяги Парк» и в новом, строящемся посёлке «ВП Лайт» во Всеволожском районе состоялись праздничные гуляния «Новый год в Стране Чудес». Этого яркого события ждали все, и готовились к нему заранее. На улицах засияли огни, во дворах появились новогодние ёлки, наряженные в самых разнообразных стилях, дома и изгороди засверкали гирляндами. Многие семьи приняли участие в конкурсе на лучшее украшение домовладения — победителей выбирали общим голосованием, чтобы в день праздника вручить им призы — сертификаты на оплату техобслуживания домов.

В назначенное время все собрались на площади, и началось волшебство! Конфетти, танцы, чаепитие, подарки от Деда Мороза и, конечно, праздничный салют! Жители посёлка общались, знакомились с новыми соседями, обменивались поздравлениями и строили планы на следующий год. Как и всегда, праздник прошёл весело, радостно, уютно, и оставил у всех тёплые воспоминания.

Мы поздравляем всех настоящих и будущих жителей наших посёлков с наступающим праздником. Пусть в будущем году дружба и взаимная поддержка станут ещё крепче и надёжнее! Желаем благополучия, достатка, тепла и добра каждому дому! Пусть ваши желания исполняются!

29 декабря 2018 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка