Введена первая очередь ЖК "Капитал" в Кудрово

Компания "Строительный трест" получила разрешение на ввод в эксплуатацию первого этапа жилого комплекса "Капитал" на границе города и области, говорится в сообщении компании.

Первый этап получил адрес Ленинградская ул., дом 7. Общая площадь введенных в эксплуатацию восьми секций – более 44 тыс. кв. м, а также 2,5 тыс. кв. м встроенно-пристроенных коммерческих помещений.

В первых жилых корпусах расположено 760 квартир площадью от 32 до 98 кв. м, общая жилая площадь - более 40 тыс. кв. м. Второй этап комплекса площадью около 40 тыс. кв. м также будет введен в эксплуатацию в 2013 году. В новом квартале уже сданы детский сад с начальной школой, завершается строительство спортивного центра с бассейном и ледовой ареной, работают магазины и предприятия сферы услуг.

ЖК "Капитал" - третий комплекс, введенный в эксплуатацией компанией "Строительный трест" в текущем году. Ранее были сданы вторая очередь ЖК "Золотое сечение" и ЖК "Золотая середина". Всего компания ввела в эксплуатацию в этом году около 120 тыс. кв. м. 

21 декабря 2012 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка