Сотка в «Можайском» за 75 тысяч рублей!

Компания FD-Group дарит своим клиентам весенние скидки. Только до 30 апреля Вы можете приобрести земельный участок в коттеджном поселке «Можайское» всего за 75 тыс руб за сотку. Предложение действительно только при единовременной оплате.

Коттеджный поселок «Можайское» находится в 20 км от Санкт-Петербурга, в окрестностях Красного Села – красивейшего исторического района, рядом с Ижорской и Дудергофской возвышенностями .

Всего в 800 метрах располагается знаменитый горнолыжный курорт «Туутари-Парк», что обеспечивает жителям «Можайского» не только веселое времяпрепровождение, но и развитую инфраструктуру. В парке есть ресторан и бистро, зона WI-FI, ведутся занятия по верховой езде. Детей порадуют детский клуб и мини-зоопарк с северным оленем, пони и лошадьми. Но главная гордость Туутари парка – это прекрасный горнолыжный склон, дорожки для беговых лыж и каток. Парк находится на идеальном от поселка расстоянии, достаточно близко, чтобы проводить там много свободно времени, и достаточно далеко, так что посетители не будут мешать жильцам поселка.

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте gorodam.net

Телефон отдела продаж: 946 70 20

11 апреля 2014 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка