«РосСтройИнвест» построит ЖК комфорт-класса «Время, вперед!» в Приморском районе

Группа компаний «РосСтройИнвест» построит новый жилой комплекс комфорт-класса «Время, вперед!» в Приморском районе Петербурга. Открытие продаж первого этапа запланировано на конец июня 2018 года.

Проект предусматривает комплексное освоение территории площадью 63 тыс. кв. м и будет реализован в несколько этапов. Общая площадь квартир составит 115 373 кв. м. 

Жилой комплекс «Время, вперёд!» – это шесть тринадцатиэтажных корпусов, расположенных вдоль проектируемого продолжения Планерной улицы, параллельно трассе Западного скоростного диаметра.

Большое внимание в прокте уделено комфортной планировке квартир и мест общего пользования. В частности, высота потолков в квартирах жилого комплекса «Время, вперед!» составит 2,75 м, размеры окон будут увеличены, а количество квартир на этаже, наоборот, уменьшится. Вода, поставляемая жителям, будет проходить дополнительную очистку.

Внутреннее пространство жилого комплекса «Время, вперёд!» благоустроят, оборудуют видеонаблюдением. В самих дворах, свободных от машин, появятся детские площадки и зоны со спортивным инвентарем – для активного времяпрепровождения, а также прогулочные дорожки и места для «тихого» отдыха. В одном из корпусов разместится детский сад, а кровлю наземного паркинга благоустроят и озеленят для отдыха жителей. В проекте предусмотрены велопарковки, а в каждой парадной организуют помещения для хранения колясок.

Более четверти территории района занимают зеленые пространства. В непосредственной близости от ЖК «Время, вперёд!» расположены Изотовский сквер и Юнтоловский лесопарк.

Ближайшая от жилого комплекса станция метро «Комендантский проспект» находится в 10 минутах езды на автомобиле. 

4 июня 2018 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка