«Проект 100» от «БизнесСтройГрупп»: новый дуплекс в «Вартемяги Парк 3»

100

Предложение в коттеджном посёлке «Вартемяги Парк 3» пополнилось новым «Проектом 100». Компания-застройщик «БизнесСтройГрупп», которая возводит поселок в 10-ти км от Петербурга по Приозерскому шоссе, во Всеволожском районе, предлагает своим клиентам секцию в двухэтажном дуплексе площадью 100 кв. м, где с комфортом разместится семья из 4-5 человек.

За 5,2 миллиона рублей — такова цена проекта на начальном этапе продаж, владельцы получат жилье с 26-метровой кухней-гостиной, тремя отдельными комнатами, двумя санузлами (по одному на каждом этаже) и кладовой-гардеробной. В стоимость покупки в том числе входит участок земли, примыкающий к жилью, а также все коммунальные услуги: электричество, газ, канализация и водопровод.

В поселке также можно купить секции и коттеджи площадью 120—158 кв.метров. Таунхаусы и коттеджи строятся из газобетона. Снаружи здания покрывают термопанелями, что позволяет сохранить тепло внутри дома.

Первая очередь «Вартемяги Парк 3» будет сдана в 2017 году, две другие очереди на стадии проектирования. Здесь будет создан современный охраняемый населённый пункт с коттеджами и домами, оформленными в едином стиле. На территории разместится вся необходимая инфраструктура, с освещением на всех улицах, с гостевыми парковками и детскими площадками. О ходе строительства «БизнесСтройГрупп» ежемесячно публикует официальные фотоотчёты. Все этапы работ в посёлке компания традиционно выполняет своими силами. 

16 октября 2017 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка