Кокосы

Коттеджный поселок
Всеволожский
район
12 км
до КАД
+7 (812) 777-95-77
ГК Факт

Подробная информация

Коттеджный поселок «Кокосы» – один из самых близких к городу проектов «ФАКТ.» – всего 12 км от КАД. По словам жителей, название посёлка уже говорит о том, что это место для активных и креативных людей. Здесь ценят качество жизни, любят праздники и спорт. Это ведь про вас?

Транспортная доступность и социальная инфраструктура

Всего 15 минут по Мурманскому шоссе, и вы дома! По пути удобно расположен ТРЦ «МЕГА Дыбенко» с магазинами «Ашан» и IKEA. 7 минут от посёлка, и вы в деревне Разметелево, где есть детские сады, школы, магазины, отделения почты и банков, а также медицинские пункты – всё то, что необходимо для постоянной жизни за городом.

Коммуникации

В КП «Кокосы» есть электричество и уличное освещение, построены дороги и система водоотведения. Газо- и водоснабжение возможно от автономных источников.

Природное окружение

Рядом с «Кокосами» находится одно из чистейших и благоустроенных озёр ЛО — Коркинское. Вдоль его берега расположены пляжи, пирсы, кафе, базы отдыха и вейкбординга. К озеру от посёлка можно пройти по тропинке через лес. Небольшая прогулка, и можно купаться!

Внутренняя инфраструктура и общественная жизнь

Для насыщенных выходных всё есть в посёлке: спортивное поле с искусственным покрытием, детская площадка и уличные тренажёры. Зимой можно кататься на горке. В рекреационной зоне управляющая компания проводит праздники, соревнования и мастер-классы для детей и взрослых. Встречи и общение на мероприятиях позволяет не только отлично и интересно проводить время, но и знакомиться с соседями!

Жители здесь очень любят футбол. Каждый год в соревнованиях от «ФАКТ.» участвует самое большое число команд из «Кокосов». Здесь играют взрослые и дети, мужчины и женщины, девочки и мальчики, жители и сотрудники управляющей компании. Именно кокосовцы 2 года подряд выигрывают футбольный кубок и денежные призы.

Управляющая компания и безопасность

Обслуживанием общественных территорий занимается профессиональная управляющая компания. Въезд в посёлок осуществляется только через контрольно-пропускной пункт и охрану. Весь периметр огорожен забором – жить здесь не только комфортно, но и безопасно.

Управляющая компания "Гринлайн" признана лучшей в Ленинградской области по версии профессиональной премии "КАИССА-2018".

Тип Земельные участки
Трасса Мурманское шоссе
Расстояние до КАД 12 км
Водоемы Менее 5 км
Лесной массив На границе с поселком
Количество участков 304
Площадь участков 7-20 соток
Статус земли для дачного строительства
Коммуникации от 6 кВт
Инфраструктура дорожное покрытие, гостевая парковка, уличное освещение, облагороженная лесопарковая полоса, рекреационная зона у озера, круглосуточный пост охраны, огороженный периметр, пропускная система въезда
Статус поселка В продаже
Общая площадь поселка 34,5 Га
Стоимость на июнь 2019 г. от 1 050 000 млн руб
Ближайший водоем оз. Коркинское (10 минут пешком)
Адрес Деревня Разметелево
До КАД 12 км
До КАД по версии Закадом 14 км
Электричество Есть
Вода Есть
Канализация Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

20 441 203
руб
средняя стоимость продажи дома
115 500
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка