O2 Group исполнилось 7 лет

17.07.2014 группе компаний O2 Group исполнилось 7 лет, ровно столько прошло с момента основания первой компании, вошедшей впоследствии в структуру образованного холдинга.

Семь лет назад было образовано ООО «Строй-Ресурс», которое первое вошло в образованный в июне 2014 года строительный холдинг O2 Group. За эти годы было построено несколько детских садов, общеобразовательных школ, в разных районах города и области возводятся жилые комплексы, первый из которых будет сдан в этом году.

Спустя семь лет O2 Group насчитывает уже пять самостоятельных подразделений, помогающих совершать полный цикл работ, так или иначе связанных со строительством: от проектирования и развития территорий до продажи готовых квартир и коммерческих помещений «из первых рук». Учредителями O2 Group являются Виктор Осокин и Алексей Дмитриев

Поздравляем всех сотрудников, партнеров, покупателей и друзей нашей компании с тем, что мы все вместе идем вперед уже 7 лет! И надеемся, что круг друзей и количество наших проектов будут год от года только расти.

Справка:

О2 Group — группа компаний, специализирующаяся на развитии территорий и реализации проектов жилой и коммерческой недвижимости в Северо-Западном регионе. В настоящий момент в состав холдинга входят О2 Development (девелопмент), «О2 Недвижимость» (агентство недвижимости), «Строй-Ресурс» (генподрядная организация), «О2 Проектирование» (проектное бюро), «ЕВРОКУБ» (производственная база), а также ряд SPV компаний, созданных под нужды конкретных проектов.


За дополнительной информацией обращайтесь: Кристина Никитина, пресс-секретарь O2 Group. 
k.nikitina@o2.ru
8-921-961-71-18

17 июля 2014 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка