На непроложенной Камероновской улице в Пушкине сданы четыре жилых дома

Микрорайон Inkeri от финского девелопера «ЮИТ» пополнился четырьмя новыми домами. Пятиэтажные дома находятся на Камероновской улице, которая еще не построена, а ожидается только в проекте.

ebbfb057c5b67d1af4f2c2ba68e10a55

За последние годы на территории Пушкина появился ряд новых улиц. Застройщик микрорайона «Александровский» ЗАО «Пушкин» обеспечил проезд к объектам, проложив Анциферовскую улицу. В 2016 ее продлили для пересечения с другими – Камероновской и Державинской. За первую отвечает отделение финского концерна «ЮИТ» в Петербурге.

Поэтому ситуация в данном случае складывается странная: четверка домов введена в эксплуатацию, в то время как проезд к зданиям даже не начали строить.

Пятиэтажки комплекса Inkeri строят в южной части города Пушкин. Среди планировок – варианты от студии до трехкомнатной квартиры. Некоторые имеют собственные сауны и два санузла. Также покупателям доступны варианты «евродвушек», где кухня и гостиная совмещены. Помимо предстоящего строительства дороги, застройщик планирует возвести возле комплекса школу, детский сад и другие объекты инфраструктуры.

Фото: lider-kachestva.ru

19 июня 2017 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка