Активно идет процесс заселения в малоэтажном комплексе Золотые ключи

В ноябре 2013 года компания «СТАРТ Девелопмент» приступила к передаче ключей покупателям таунхаусов, дуплексов и коттеджей в поселке «Золотые ключи». Первые жильцы, оформившие все необходимые документы, приступили к отделочным работам и встретили новый, 2014 год, в своих домах.

В настоящее время ключи от домов переданы 70-ти клиентам, и каждый день это число увеличивается. Получены свидетельства о собственности на дома и участки на 38 клиентов, этот процесс также активно идёт.

- Наш поселок – полноценная альтернатива квартире, - рассказывает директор управляющей компании Денис Александров. – С 13 января запустили процедуру прописки. Комплекс находится в обжитом районе Ленобласти, рядом с поселком Тайцы, инфраструктурой которого могут пользоваться жители «Золотых ключей». Там расположены школа, поликлиника, детсад и другие соцобъекты. Именно поэтому прописка крайне важна для наших клиентов.

Комплекс «Золотые ключи» – один из самых масштабных проектов малоэтажной застройки Гатчинского района. В первых двух очередях построено 257 домовладений – таунхаусов, дуплексов и коттеджей с участками. Проложены коммуникации, заасфальтированы дороги, установлены уличные фонари освещения, все участки огорожены. Поселок расположен в 6 километрах от границы с Санкт-Петербургом, в уникальном месте с благоприятной экологической обстановкой вблизи горнолыжного курорта Туутари-парк.

14 января 2014 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка