Любань

Продажа участка
24.61 Га
площадь участка
Тосненский
район
16 800 000 руб.
6 826 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс
Подробная информация
ID: 308753
Продается новая современная ферма на берегу живописной реки Тигоды в Тосненском районе Ленинградской области, Любанское гор. поселение, 100 км от СПБ, ж/д ст. Любань в 25 мин. езды.
Земля сельхозназначения (КФХ)- 24.6 гектаров, в собственности. При необходимости возможно значительное расширение участка.
Расположение участка уникально - с двух сторон обрамляется рекой Тигодой, с двух других сторон лесом, прекрасная экология (20 видов краснокнижных трав). Тихое, уютное место с чистейшим воздухом. Идеальное место для тех, кто ищет безмятежное загородное проживание в комфортабельных условиях. Вся территория пригодна для выпаса скота и заготовки кормов.
Ферма и двухэтажный дом для круглогодичного проживания, построены из газобетона на монолитном бетонном фундаменте размером 9 м х28 м, крыша покрыта гибкой черепицей. Все постройки утеплены, в доме установлены теплые полы.
Инженерные коммуникации: электроснабжение 17 квт трехфазное, водоснабжение (скважина 50 метров), локальная канализация, Wi-Fi, ТВ. На ферме проведено вертикальное освещение.
Также имеется комплекс хозяйственных объектов:
- металлический контейнер для круглогодичного проживания (с теплыми полами, Wi-Fi),
- металлический контейнер –гараж для трактора и навесного оборудования,
- помещение для хранения сена, комбикормов.
Новым владельцам остается:
- вся мебель и техника - кухонный гарнитур, обеденная группа, спальный гарнитур, двуспальная и односпальная кровати, шкафы, в т. ч. встроенные, 2 холодильника, 2 телевизора, кондиционер, камин.
- многочисленное оборудование для ведения фермерского хозяйства: трактор полноприводный с навесным оборудованием (плуг, косилка, пресс-подборщик, веерные грабли, отвал для чистки снега, 2 прицепа), разнообразные инструменты;
- скот - козы, бараны, куры, индюки.
Помимо ведения фермерского хозяйства участок может быть интересен и для экотуризма.
Заинтересовало предложение. Звоните прямо сейчас.
ID объекта 418345
S участка 24.61 Га
Электричество Да
Канализация Нет
Отопление Нет
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка