Удальцово дер., Удальцово дер., д. 2

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№257277 Жилой ДОМ с ЛЮБОВЬЮ отдам в добрые заботливые руки за определенное вознаграждение.
В поселке Удальцово Приозерского р-на на берегу озера Суходольского наш Дом, общ. пл. 145 кв. м на ухоженном участке ИЖС 25 соток.
Дом каркасный с утеплением 2006 года постройки. Очень уютный и тёплый. Водопровод от скважины поселка. Отопление электрическое по всему дому.
Просторный Холл-Столовая располагает для приема большой дружной компании у камина. Многофункциональная кухня позволит самой требовательной хозяйке готовить самые изысканные блюда. Полноценный санузел и комната отдыха отличное дополнение первого этажа. Широкие окна дают возможность любоваться прекрасным видом. Веранда подойдет для семейного обеда или ужина с хорошим вином и сочным шашлычком под свежую (живую) зеленушку прямо с грядки.
На втором этаже: две комнаты с мансардными окнами и шикарным видом на озёрные просторы (возможно использование под спальню и детскую, или гостевую); санузел, выход на балкон. Практически вся мебель остается в качестве бонуса.
На участке гараж с отапливаемой мастерской, плодово-ягодные культуры, цветники, беседка утопающая в роскошной зелени подходящая для чаепития на свежем воздухе, чтения любимой книги или т. п. мероприятий в тишине и покое.
До пирса в коллективной собственности 5 минут пешком. Прогулки на катере, рыбалка, купание и загорание в любое время обеспечены в безопасном и чистом месте. Территория на 20 домов охраняемая, с круглогодичным подъездом.
Курорт `Игора` в 15 минутам езды. Активный отдых и увлечение зимними видами спорта добавит пользы в копилку здоровья. От СП-б 75 км, 40-50 минут на автомобиле. Ближайшая развитая инфраструктура в Сосново или Снегиревке, 6-8 км, 10 минут на транспорте.
Документы в порядке. Межевание границ участка с процессе оформления, по окончании будем подходить ипотечному покупателю. Возможно покупка мат. капом или субсидией.
ХОРОШИЙ ВЫБОР для ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ и гаРАНТИРОВАННОГО ОТДЫХА вдали от городской суеты.
ID объекта 378721
Статус объекта ИЖС
Метро Парнас
S участка 25 соток
Общая S 145 м2
Жилая S 41.3 м2
S кухни 43 м2
Количество комнат 4
Этажей 2
Состояние ремонта Отделка
Электричество Да
Отопление Нет
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

22 201 182
руб
средняя стоимость продажи дома
75 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка