Сестрорецк, Инструментальщиков ул., д.3

Продажа квартиры
40.27 м2
площадь
1
Комнат
Курортный
район
15 350 000 руб.
381 177 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс
Подробная информация
ID: 353413
Продаются шикарные клубные апартаменты в Ж К "BEREG. Курортный" в виде однокомнатной квартиры на 4 этаже площадью 40.27 кв. м с большой остекленной лоджией и панорамным видом. Со всех сторон «Берег» окружен столетними деревьями, а на расстоянии 300 метров к западу – побережье Финского залива. Собственная благоустроенная набережная с беседками и зелеными зонами. Здесь есть спортзал, коворкинг, ресторан, кафе, детская комната. Умные и тихие лифты Копе. Охраняемый подземный паркинг с системой видеонаблюдения и автоматического пожаротушения. Есть помещения для хранения колясок.
Все дворы обращены к каналу и парку Дубки. Водномоторный клуб в 100 метрах от ЖК, футбольный клуб и лыжные. Также организована зеленая зона отдыха с
благоустроенной набережной, променадом и детскими площадками. Максимальная высота построек не превышает 15 метров, что ниже крон окружающих «BEREG» деревьев. Стены - Штукатурка простая в жилых помещениях, на кухне и коридорах. Стены подготовлены под окраску или поклейку обоев, выполнена звукоизоляция и выравнивание пола, выполнена гидроизоляция в санузле, потолок белый везде. Выполнена разводка электричества по квартире с установкой электрических розеток и выключателей по проекту, предусмотрен ввод для телефона, интернета и ТВ, установлены счетчики электроснабжения и водоснабжения, радиаторы отопления со встроенными терморегуляторами. Окна и балконные двери с двухкамерными стеклопакетами, одна из створок поворотно откидная. Холодное остекление лоджии. Это сейчас единственные апартаменты в продаже такой площади и вида. Покупайте. Сдача апартаментов в сентябре 2024 года.
ID объекта 421516
Общая S 40.27 м2
Жилая S 17.43 м2
S кухни 12.2 м2
Количество комнат 1
Этаж 4
Этажей всего 6
Балкон Есть лоджия
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

12 449 316
руб
средняя стоимость продажи квартиры
35 000
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка